Юрчик Никитин

У меня побаливает горло и я чихаю ...А завтра у меня олимпиада школьная.. Как это вылечить к завтрошнему утру..

Скажите только народные методы...

Юлия Масленкова

а по чем олимпиада?

Дм
Дмитрий

Увы, народными методами не вылечить к утру) выпейте терафлю или фервекс на ночь.. .
Из народных метов только молоко с медом и шафраном (на кончике ножа) в голову лезет.. . Ну и возможно чай с малиновым вареньем и лимоном)
А вообще не переживайте, небольшая простуда вам не помешает написать олимпиаду!

Мария Грибенко

Насыпь в носки имбирь или сухой горчицы, и спи в них.
И ходи в них .Ногам должно быть тепло.