Роман Поздняков

побаливает горло с утра немного и голос осип. ни температуры, ни кашля. чем подлечить именно горло??

Ма
Маргарита

Тантум-верде, пополоскать чем-нибудь

Ел
Елена

зеленый чай с имбирем и медом делаеш тиермос и весь день попиваеш по чу чуть.

Екатерина

гомеовокс охриплость убирает очень хорошо и быстро, думаю просто переохладились где-то... рассасывать нужно каждые час-два, пока симптомы не пройдут