Людмила Порубова

Приступы кашля, спать немогу. Горло болит, температура.

В понидельник поднилась температура, голос ахрип, и ночью резкие пристпы кашля с удушьем, Что это? и Что делать?

Лена Пур

звонок-врач-укол в плечо-успех. (из-за смены климата + слабые легкие)

Елена Пилюхина

Молоко согрейте до кипения, положите в него пакетик аптечной ромашки и ложку мёда, если только нет аллергии на какой-то компонент. Пейте маленькими глотками. От температуры - парацетамол в дозе соответствующей возрасту. Грудь и горло натереть мазью Доктор Мом. завтра к врачу.

Laziz Boykulov

ВРАЧА вызывай.. . может вообще быть ОРЗ, аллергия или вообще хуже пневмания и не дай Бог каклюш ...Быстро к врачу!