Дилшод Ашрапов

ребенку три года... начальная стадия ангины, пока только температура, кашля и болей в горле еще нет.. но врач сказал горл

но врач сказал горло ужасное, подскажите чем лечить, прописали антибиотики и компрессы с димексидом!!! ((

может какие нибудь народные средства, компрессы, не с димексидом!!

Сергей Романов

Антибиотик пенициллинового ряда.
Бифиформ.
Всё,наверное. Следите. Не пропустите скарлатину. Завтра-послезавтра посмотрите, нет ли сыпи на теле по бокам.
Впрочем, лечение всё равно будет такое же.

Виктория Окшина

если врач сказал ангина, значит необходим антибиотик. а вот компресс я бы не рекомендовала.

ОК
Оксана Киктевич

При температуре и компрессы согревающие? Я в шоке от таких назначений! Пока температурит ребёнок никаких компрессов, только антибиотик и обработка горла. И никакой народной медицине, если только полоскания горла отварами трав календулы, ромашки, шалфея.