Костик Жест

Хорошый лекарство от кашля скажите и горло болить.

Александр Беляев

Гексорал спрей от горла и сиропы от кашля для взрослых.
Спросите в аптеке.

Irina Klimokhina

от кашля эреспал, от боли в горле ибуклин, антибиотик азитромицин по 1таблетке 3 дня, антигрипин в порошках!

Rahman Janmurzaev

Выбор лекарственного средства зависит от характеристики кашля («сухой» или «влажный» , частый, резкий или слабый и короткий, лающий, хриплый) , а также от индивидуальных особенностей человека. Иди к врачу-это твоё здоровье!