Мария Сироткина

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее лекарство от кашля и боли в горле, которое можно принимать при беременности?

Владимир Иванов

я пила чай с лимоном, полоскала горло ромашкой и мирамистин в виде аэрозоля в горло брызгала.... еще хорошо лизобакт помогает...

Mirlan Koshokov

стодаль сироп
горло можно полоскать любой травой!

Наталья П

я ни разу не беременный, но от кашля, - "термопсис" просто таблетки. от боли в горле, - фурацилин.
но если заболел, - к врачю. так и делай.

Зинаида Бойко

Чай из свежего имбиря с лимоном и медом,
гоголь-моголь хорошо помогает и от боли в горе, и от кашля.

Александр Мизерник

при кашле я пила грудной сбор, горло полощу Долфином, еще беременным можно такое средство как деринат, он поможет иммунитету бороться с инфекцией