Nura Ledi

что Делать? от кашля болит уже горло, посоветуйте что можно сделать?

а что нибудь из народной медицины

Любовь

Сироп Аскорил

Эльмир Мамедов

Если лечить, то через 7 дней вылечите, если не лечить - через неделю само пройдет. У меня то же самое.

Ев
Евгений

да он самый только дозу не превышай а то затресет

Anar Guliev

Мёдь, молоко, красный лук . Перемещать и пить 10 дней каждое утро в пустой желудок 100 г ..

Анастасия Сорокина

Мать и мачеха отличное лекарства.

Анна Коршунова

Мне очень помогает облепиховое масло "Алтайвитамины" в горло по полчайной ложке и на ночь

Вика Флеринская

КАШЕЛЬ: Состав; масло сливочное-1 столовая ложка, сахар-1 ст. л. + мед-1 ст. л + яйцо курье сырое, сок алое (листик ч/з чесночницу) -1 столовая ложка; 150-200 гр. молока-вскипятить. Все растереть в такой последовательности и медленно вливать, размешивая, - горячее молоко. Сразу горячим пить и в постель. Уже после первого стакана-полегчает. Называется- Детский коктейль)) ) Источник: Медик. (Этому рецепту 40 лет) - ТЯЖЁЛЫЙ КАШЕЛЬ.
Пишу рецепт (чужой) , чем меня мать вытаскивала из воспалений легких, а мою годовалую дочь с того света, когда слипались бронхи! Хуже не будет. НУЖЕН ВНУТРЕННИЙ ЖИР / раньше его можно было купить готовым на рынке, сейчас самим переплавлять! / и ЧЕСНОК. На меленькой терке трем чеснок, смешиваем его с жиром, в пропорции 1/3, если жжет, добавим жира или ватку подложим там где горячо! Полученную смесь намазываем на кальку, вырезанную по размерам груди и спины. Ставим этакий "горчичник", привязываем, надеваем футболку и спим ночь! Если была температура /у меня под 40/, то к утру спадала, мама стирала компресс одеколоном и напяливала на меня тепленькое. 3 дня нельзя мыться! ПОВТОРЯТЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ ДЕНЕК-ДРУГОЙ! Предупреждаю - лечение вонючее! Но кашлять больные перестают! Спят спокойно, не сидя, а лежа! Будьте здоровы! Парьте ножки в комфортно горячей воде, добавляя кипяток. Дышите "картошкой в мундире".