Болезни, лекарства
помогите пожалуйста!!! у меня непроходит кашель!!! температуры нету, горло не болит...
ставила гарчичник, банки, втерала мазь, полоскала горло, пшыкала спреи, пила микстуру,НЕПОМОГАЕТ!!! пошла ко врачу назначили таблетки-тоже не помогают! просто бывает не откашлятся(
Галина права. Действительно, таблетки под названием "от кашля" очень дешевые, но очень действенные. Принимать надо 3 раза в день по 2-3 штуки.
А еще я всегда пользуюсь таким рецептом: 1-2 зубчика чеснока натереть на мелкой терке и залить кипяченым молоком. Дать настояться и выпить маленькими глотками. Процедура не из приятных, но очень помогает. Лечу так всех своих родных и рекомендую друзьям и знакомым. Сама недавно вылечила кашель за несколько дней. .
А вообще, конечно, имеет смысл показаться врачу, потому что кашель может быть не только причиной заболевания дыхательной системы.... бывают и другие причины.
Лечитесь, выздоравливайте! И будьте здоровы!!!
Покупю в аптеке копеешные таблетки"От кшля"и мне помогает, они безобидные
возможно у вас просто аллергичекая реакция, попробуйте тавегил, супрастин, диазолин
Возможно есть песок в почках. Пей уролесан.
Если курите, то из-за этого
Или аллергия или даже жидкость в легких.
Флюорографию сделайте. Лично я уверен-месяц покашляете и все пройдет.
сделай рентген, чтоб исключить воспаление легких, оно бывает и без температуры. если кашель мокрый, надо отхаркивающее. смотря какую микстуру пила. хорошие- амбробене и доктор мом. или травку позаваривать. фито чай попить. компрессик на правую сторону груди согревающий.
Видимо нужны антибиотики к терапевту!
К пульмонологу вам надо.
Домашний рецепт такой: купить крупную черную редьку, хорошо вымыть и выскрести ножом углубление. В него положить столовую ложку меда (если нет меда, насыпать сахар) . Прикрыть чем-нибудь и дать настояться не менее 4-х часов. Редька начнет активно выделять сок. И вот этот сладкий сок нужно пить не менее трех раз в день (по столовой ложке) до еды несколько дней.