Ирина П

Болит горло. больно глатать. температура 39.1 соплей и кашля нет. врач исключил ангину. что это может быть?

Весь день лечил, но горло всё равно болит. пил жарапонижающее. хорошо помогало. но потом температура снова поднималась до 39

Бакмурат Сулайманов

Ясно что, это ЭБОЛА

Me
Mergen

вас посетил вирус Эпштейн Барра
инф мононуклеоз

Эль

грипп, очень похоже.

Анюта Воронина

Может ларингит.

НЕ
Наталья Елясова

Эбола? Да что вы говорите.. Х-версии смотрели? Люди мёртвые, живыми были!)

Пётр Дармограй

Не пропустите воспаление лёгких (пневмония) , срочно сделать РЕНТГЕН. Пневмония дает стойко высокую Т, быстро теряются силы, можно умереть за 2недели. Может не быть никаких др симптомов, кроме Т. Если горло болит- намылить обильно мокрую марлю (носов платок) простым ХОЗ мылом и приложить этот компресс на всю ночь на горло, шею. Прикрепить косынкой. Или обвязать капустный лист помятый на ночь.