Зикрилло Хасанов

очень болит горло спать немогу и кушать больно когда жуешь

Евгений Станов

Старый проверенный способ: отрываем от качана капусты тонкие крупные листы, греем их на батарее. Далее обкладываем шею ими, завязываем шарфом, шерстяным например. Т. о. ходим, спим. Неприятно, зато эффективно. Из медикаментов: прыскаем в горло спреем Йокса или Люголя

Тимофеева Анна

ангина а от сюда вытекает пневмания в больницу беги быстрей!

Оксана Григорьева

Пей постоянно, кружку за кружкой, тёплый чай с лимоном. Купи в аптеке гомеопатический антигриппин "Агри",пей его по инструкции.

Игорь Руссков

Это конец...!

Юл
Юлия

Чайную ложку соды на стакан тёплой воды и прополоскать немного горло, оно попустит .Ещё можно обмотать горло шерстяным шарфом или подобное. Это начало ангины. Завтра горло болеть перестанет, но будет очень много соплей, бывает...