Марина Удовенко

что такое ...Вот горло болит, кушать не может человек больно и похудел на много это рак гортани? ? или нет лечится ?

Вера

А что говорят врачи?

Лена Ковзель

а фигли дома сидите? в боль ничку давно надо проверить...

Дина

да хоть сильная ангина или абсцесс на миндалине или много еще что - а вообще человек был у лор врача

Иришка Добродеева

Почему же сразу рак, горло может болеть по разным причинам-ангина, тонзилит, миндалины воспалены (это все лечится, если что).. . Похудел, потому что толком ничего не ест.. . Лучше обратиться к ЛОРу, он вам поставит диагноз и пропишет лечение.. . Удачи!