Анна Шикова

Утром просыпаюсь с мокротой и кашлем. чешется горло. как лечить?

мокрота белая, похожа на желе. есть хроническая ангина, сейчас полоскаю. за сколько примерно можно вылечить?

Сергей

только дышать над паром - на кастрюлю кипятка 10-15 л. , бальзам "звёздочка" со спичечную головку, сода-2 стол. ложки, соль-1 стол. ложка. Накрыться плотным одеялом и дышать не менее 15 минут. Сплёвывать в кастрюлю. При лечении 1-2 недели - проходит бесследно. Никаких таблеток, чтобы не посадить печень.