Сладкая Девочка

Почему может побаливать низ живота, если по гинекологии все хорошо?

У гинеколога была, мазки сдавала, узи делали, по этой части все хорошо. Болит не постоянно, но каждый день периодически побаливает.
Родила почти 6 месяцев назад

Александр Терновский

Советую обратиться к другому врачу! Ну вы же понимаете, что здоровое место болеть не может? !
У меня были похожие проблемы - боли. Пошла к врачу по великому блату, как не приду - всё в норме и по УЗИ и по мазкам. Но болит же. Пошла к другому врачу - сразу причину нашли.

Дмитрий Харитонов

сходи в туалет и выпей НоШпа

Медер Эшалиев

Может мочевой пузырь

Лёха Момотов

Так могут проявляться и остеохондроз, и многие другие заболевания.

Ирина Карпова

бывает. когда мерзнешь начанает болеть низ живота. выпейте но-шпу

Мстислав Лыкович

у мня почти каждый день болит, но: по гинекологии не всё хорошо.
мне кажется что это у вас послеродовое ещё очень мало времени прошло к тому же. Если беспокоит, всё же пройдите полное обследование.

Владимир

спину проверь)

Мария Нахапетова

может, кишечник. да мало ли что нам в животе "понатыкано"

Ан
Андрей

Покажитесь терапевту, пусть даст направления на обследование
зачем гадать