Ne
Nemo

после сильного стресса, который был пару дней назад, все еще побаливает низ живота+

боль тупая, не сильная, расположенная как бы возле тазовых выступающих костей... Врачу говорила, но та никак не отреагировала.
Можно как-то уменьшить ее??

Елена Шишканова

Обратитесь к другому врачу.. . хотя бы на консультацию

Дмитрий Суворов

Выпейте обезбаливаюшее ношпа или что-то похожее

Звонов Олег

мне назначали таблетки дротаверин- это типа ношпы для беременных, свечи папаверин...

С С

Лучше обратиться к другому врачу, лучше с этим не шутить, это может развить и выкидыш, не затягивай с обращению к другому врачу

Василиса Печерская

Врач какой-то не правильный. МОжет быть и в плаценте проблема.

Нормальный врач назначил бы вам дополнительные анализы и обязательно Узи!!!! Что бы ничего с плодом не случилось! ! Может вам на сохранение надо!!!! СРочно к другому врачу! ! Или этого попросите выписать напрвление на анализы и узи! ! Если вы сами потребуете - вам не имеют право отказать!!!!