Na
Natali

Побаливает низ живота! Очень сильно переживаю . .не угроза ли? Боль пытаюсь приглушить ношпой, вдруг тонус! 11 недель.

Ал
Алмаз

Конечно же угроза. Просто так ничего болеть не будет и то что болит - это явно не нормально. Кстати, угроза и тонус вполне могут быть и без боли, а с болью уж вообще.... В общем, к врачу!

Антон Яковлев

дюфастон сразу 4 табл., потом по 1 каждые 8 часов, магне В 6, папаверин ректально утром и вечером ,,,обязательно ,,,это всегда прописывает врач при угрозе

Sweet Kitty

кроме ношпы ничего не пей без ведома вроча, меня спасали свечи с папаверином с 10 недели до 17 на них была, только боль я сразу свечку, они безопасны и снимают тонус матки, удачи

Антон Кожица

позвони своему врачу!!!

Катя Тимофеева

Скорую! у меня так было. Оказалось отслойка плаценты.

Екатерина Лебедева

Матка может растягиваться. Вы же растете) А вообще лучше всего у врача проконсультируйтесь-это надежнее будет всех наших ответов)

Денис

всю беременность низ живота периодически болел, к врачу ходила, ставили угрозу, а назначали ту же но-шпу.

Света Петрова

Какие Таблетки, Срочно Скорую! Тонус это угроза Жизни твоего ребёнка. Или ждёшь когда он выходить будет. Скорая. И постель

Денис Лихой

Мне при тонусе назначали:
1. Но-шпа, 1тХ2 раза в день, 10 дней
2. Свечи с папаверином на ночь 1Х10 дней
3. Магне В6, 2тХ2раза в день, 10 дней,
4. Валерьяночку, 1тХ3 раза в день, 10 дней.
5. Постельный режим и не нервничать))

Анастасия

Но-шпой не увлекайтесь!! ! Да и вообще таблетками без совета врача. Да вообще лучше как можно меньше таблеток, только если крайний случай.

Андрей Задорожный

иди к врачу. будеш глушить ношпой и незаметиш серьезных нарушений.

Коля

скорую вызывай!!

F-
Filter -Gafiilter

НЕЛЬЗЯ ношпу !! вообще НЕТ лекарствам без слова врача.

Запись к врачу срочно !
НО не волнуйся, у меня тоже болело, животик меняется.

Elena

по всем вопросам надо сразу идти к врачу на прием, так как выносить ребенка до положенного срока иногда бывает очень сложно

Илья Ларькин

у меня тоже на 11 неделе заболел живот, выпила 3 раза ношпу а боль усиливалась только, итог выкидыш.

ОК
Оксана Кляницкая

Обратитесь за мед. помощью, не стоит заниматься самолечением, это может навредить вашему малышу!

Kuba Mamitov

Девушка не пейте ни чего кроме ношпы-вам с беременностью не чего нельзя. Сходите к доктору и она вам скажет что надо делать. А скорую вызывать только тогда когда пойдет кровь. Здоровья тебе и твоему малышу

Анютка Александрова

попробуй спазган, переживание снервами поледние время не беспокоят

Валентина Шшшшшшшшшш

К врачу. А лучше на УЗИ. Ничего сами не пейте.