Marishka

Переспал с девушкой 9 дней назад, с тех пор она говорит что сначала побаливал низ живота а потом стало тошнить

Но сейчас стабильно вроде хорошо только апетит маленький и живот тянет...

Это беременность? стоит опасатся?

8 дней прошло с тех пор, я думаю признаков быть не может так быстро, её просто подташнивало

она постоянно волнуется, после каждого раза так-и низ живота болит.. .

может она накручивает себя????

говорит низ живота побаливает и ничего больше...

незнаю, она недавно девственность потеряла и после КАЖДОГО раза у неё болит её влагалище я незнаю почему вроде нормально всё

Мы расстались 3 дня назад...

Ар
Артемова

㋛ ✌ ┗▶Слов нет.

.

Владимир Белов

Это она тебя разводит! Признаков беременности пока не может быть по определению!!!

Ислам

И? А вопрос? Если сомневаетесь, то пусть сделает тест на беременность

Me
Mergen

это залет

Наталья Нагорная

Она от тебя залатела.

Тим

Едрить, вы бестолочь

Гор Галстян

Интересно, какому по счету она это говорит?

Ольга Замятина

Разведёт она тебя. Поняла, что не соображаешь в таких делах.

Костя Кондр

да разводит она тебя вот и все

Н(
Настя (7) Соболева

к гинекологу! только он точно скажет что это! может и переживать нечего! есть так называемый синдром беременности - когда все признаки беременности почему-то всплывают.. . (психологически)

Ве
Вероника

Может, ее и правда тошнит, и правда живот побаливает.
Но вот понять, беременность это или нет - пока невозможно. Даже она не узнает никак.
Не раньше чем еще через неделю от сегодня.. . И то не на 100%.

Ol
Olesya

боже мой... а живот то почему болит?

Ма
Марал

Признаков беременности так быстро быть не может. Вам совет - предохраняйтесь получше.

Александр Карлов

пойди в супермаркет или аптеку накупи тестов на беременность почитайте инструкцию и будете всегда знать беременные вы или нет, живот может болеть по разным причинам, так же от того, что есть женщины которые все время "болеют" придумывают себе разные симптомы какого либо недомогания, цель одна- всегда повышенное внимание и забота со стороны второй половины. а может и правда какое то нарушение .тогда к доктору там все расскажут что с вашей подругой "воспаление хитрости" или что серьезное.

Вероника

8 дней! и уже тошнит! не смешите

Ла
Лариса

Озабочена ваша девушка.
Если все болит, тянет и т. д. - это простуда, инфекчия и прочее. При чем тут беременность? С чего нынешние дурочки воображают, что их "завалит" симптомами с первого дня?
Просто диву даешься, до чего девицы без мозгов стали.... ужас.
Предохраняйтесь тщательно и не ведитесь на глупые разговоры.