Нюрочка Меркулова

в течении 3х дней после беремености побаливает иногда низ живота это нормально?

кончил в меня мужчина на 17день (если считать с начала месячных)

НОЕТ ТЯНЕТ В НИЗУ ЖИВОТА - ТО ЕСТЬ БЕРЕМЕННА?

ЕЩЕ СЛАБОСТЬ И ПОДТАШНИВАЕТ

Юлия Маторина

ужааааааас.... даже если и была овуляция!!! это еще не о чем не говорит! плод к матке прикрепляется только через 5-8 дней после оплодотворения. а все ваши признаки-самовнушение!!! бросайте это дело!!! меня это самовнушение чуть с ума не свело

Юлия Титова

как понять после беременности?

Вячеслав Петрачков

В твоём случае- всё нормально) ) Жди, дня через 2 живот уже вырастет))

Свет Александровна

в деревню кукуевку интернет провели (( врачу все вопросы - там будет точный ответ

Ирина Коржнева

вы уж определитесь. пожалуйста, низ живота тянет после беременности (т. е после родов) или после полового акта и вы не знаете беременны или нет?

Александр Конюшенко

Lady Marmalade

В твоём случае- всё нормально) ) Жди, дня через 2 живот уже вырастет) )
___________________________________________________________

А еще через 5 дней уже родишь, чувствительная ты наша....

Андрей

да не существует никаких признаков на третий день после полового акта! да вообще даже не факт что в это время была овуляция! а уже такая уверенность в трехдневной беременности. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!