Александра Черникова

35 недель в течении 3х дней отход ила пробка. щас тянет низ живота

Анечка Якубенко

Скорую 3 дня назад надо было вызвать...

Анастасия Голоцукова

скорей всего скоро начнуться схватки. у меня пробка отошла в день родов. звоните в скорую или своему врачу и консультируйтесь

Любим Хорватов

Не факт что родите, у меня за 5 дней до родов отошла. Странно что в течении 3 дней, это же просто комок слизи с кровью. Проконсультируйтесь срочно с врачом

Marina Zamulko

либо вызывайте скорую, либо с утра ко врачу, можно в роддом обратиться там обязаны посмотреть.

Ольга Агеева

а вы читали-когда ребенок может дышать самостоятельно? а про ивл читали?

Денис Верушкин

лучше вызывайте скорую у вас скорее всего угроза преждевременных родов а в 35 недель опасно рожать у малыша легкие еще не созрели вам минимум еще пару недель нужно продержаться не тяните обратитесь к врачу

Ольга Бровкина

Скорую вызывайте! в 35 недель рано рожать! Легкие еще не готовы к самостоятельному дыханию!