Татьяна Швайгер

33 нед. 2 бер. Тянет низ живота, болит поясница. ТОшнота и частый туалет. Воды, пробка не отходили

Ольга Дегтярь

Еще рано,,,, можит цистит? беременность может провоцировать

Илья Ларькин

Все равно скорую нужно вызвать.

Капитан Диего

Если всё это вас беспокоит-идите к врачу или вызовите скорую

Евгений Бардюк

Сможете недоношенному новорождённому дома квалифицированную помощь оказать? Если нет - вызвайте скорую, возможно, ещё удастся избежать преждевременных родов или осложнений течения беременности. У вас явная угроза преждевременных родов, а тошнота может быть признаком гестоза.

Павел Старченко

лучше к врачу. я лично у своего гинеколога сразу взяла номер мобильного - и теперь при любом непонятном состоянии звоню и спрашиваю.

Ангельский Волк

у меня то же самое кроме тошноты, я считаю это нормально... стала носить бандаж поясница болит на много меньше и низ живота тоже меньше тянет... с тошнотой надо что-то делать...

Ва
Валидол

если не хотите стать героиней в программе "пусть говорят", то обратитесь к врачу