Николай Грешонков

Болит низ живота, как будто вилки втыкают. Именно когда лежу, когда хожу иногда просто тянет. Срок 33 нед. Что это?

Бандаж не ношу, врач у меня странная я ей уже говорила об этом, ответила ну а ты что хочешь? Что бы ничего не болело? Так не бывает... Но с сыном точно такого небыло. А к другому врачу нет возможности ...(

Александр Тишков

ой, я бы не рисковала и врачу звякнула, пусть сказала бы что делать. может угроза, и вам срочно на сохранение надо. оно вам надо в 33 недели рожать? ? срочно звоните врачу или в скорую. они тоже совет дать могут.

Валерия Рыбка

сношаться надо осторожно и в прелюдии доводть себя дооргазма - трением клитора, если ты боишься повредить плод большим членом мужа. Ему сделай минет, а сперму пусть сольет в твое лоно осторожно, ведь тебе нужет его тестостерон, как воздух. Это твой тостерон тебя мучает - избыток неизрасходованых гормонов.
Разрядка нужна по-любому.

Вар Хай

В этом вопросе лучше перестраховаться. Если врач странная, лучше скорую вызвать. И постарайтесь не волноваться. Удачи.

На
Наталья

А бандаж носите?
Носите, будет легче. И к врачу, конечно, обратитесь, кто беременность ведет, может быть матка в тонусе-надо это снять.

Ро
Роза

поздравляю!!!