Bull Dozer

срок 6 нед. практически постоянно тянет живот, это плохо или нормально?

Владимир Прядкин

тонус матки наверное. обратитесь за мед. помощью.

Ка
Катюшка

плоховато. сходите ко врачу скорее всего на сохранения положат.

Рустам Фазлиев

В начале беременности так может быть, но все же лучше проконсультироваться у гинеколога.

Ди
Диляра

плохо. Вы на стадии угрозы. Отнеситесь к этому серьезно, не переутомляйтесь. хорошо, если не работаете и дома. Самый жадящий режим--тише едешь, дальше будешь. у меня было так до шевеления, настраивайтесь на хорошее!

Li
Lidia

у меня тоже так было нечего страшнрго

Вячеслав Жуков

Лучше к врачу сходите. Это скорее всего угроза

Са
Саша

Очень похоже на тонус матки. Только без паники. Обязательно к врачу и возможна госпитализация на сохранение. У меня тоже самое было. Так меня в больнице нош-пой лечили, внутримышечно.

Урмат Шайымкулов

Это гипертонус. НИЧЕГО нормального в этом нет. Идите к врачу. Никуда Вас не положат. Просто пропишут но-шпу, гормоны и магне. Вот если это все не поможет - тогда могут положить на сохранение.

Лидия Ежова

это матка пытается выкинуть плод, сокращается активно и это вы чувствуете

Юсик Пандочка

Конечно плохо это угроза, у меня тоже так было на 6 недели, скорую вызвали сразу и лежала неделю в больнице на сохранении.

Святослав Астахов

лучше конечно к гинекологу сходить, мне ставили как предменструальный синдром свечи папаверина выписали

Людмила Дроздова

не очень хорошо. Сходите на узи.

Юлия Костюк

Но-шпа, свечи папаверин в попу на ночь хотя бы (а то и утром ещё раз) , магне В6 по 3 т. в день и, если окажется низкий прогестерон, дюфастон или утрожестан. Это стандартная форма сохранения на таком сроке если ничего серьёзного. Ну и конечно можно поскорой в больницу на сохранение, возьмут обязательно!