Оксана Лысенко

Ребят подскажите, у меня срок беременности примерно 5-6 недель, раза 3 в день тянет низ живота, это нормально или нет?

Valeryi Vidmanov

Это может быть нежелательный тонус и угроза выкидыша. Сходите к врачу, поберегите себя.

Ел
Елка

смотря насколько интенсивно тянет.. . Думаю тут нужно что бы врач определила. При слабой интенсивности назначают ношпу, при более серьезной добавляют свечи с папаверином, в более серьезных случаях отправляют на сохранение магнезию капать.

Ульяна Казакова

Когда тянет живот на любом сроке - это не нормально. Лучше навестите врача.

Anna Vologina

а РЕБЯТА тебе точно ничего не подскажут, это у девчат надо спрашивать.

Александр Палютин

матка растет вот и тянет

Ки
Кирилл

Но-шпу в рот, cвечи Папаверин -в зад, ноги в руки и к врачу!

Инна Ушакова

Нет, не нормально, но не очень опасно. Скорее всего это тонус матки. Сходите ко врачу, врач оценит риск и при неоходимости назначит лечение

ОК
Олеся Киселева

Нет не нормально. Пейте Дюфастон и не ждите неприятностей.

Улук Сыдыков

у меня похожая ситуация я на 7неделе беременности тянет низ живота гениколог назначил ношпу .свечи с папаверином ещё дюфастон и ни какой близости с мужем.

ОК
Ольга Криницкая

это не нормально, когда у меня тянуло низ живота- мне поставили угрозу выкидыша

Ирина

Бывает, но о нормальности лучше спросить у гинеколога

Валерий Н

нормально то нормально... а вы сами как ощущаете???

Дима Батлер

не нормально

Милька Я

Нет, такого быть не должно.

На
Надежда

Обратитесь к врачу и не принимайте ничего без его ведома.

Алексей Малеев

никогда не было боли. кроме как роды. нас ни анализы не заставляли мудренные сдавать, ни узи, только зубы залечить, если есть в этом необходимость.

Мария Vorob'eva

да наверное