Nurik Kurpekulov

Тянет живот на 6 мес. уже день. Это нормально?

Илья Александров

Может и ничего страшного, во время беременности всякое может быть, в лучшем случае это тонус, в самом худшем - отслойка. Советую обратиться к врачу, чем скорей, тем лучше!!!!

Владимир Мудрик

нет, живот вообще не должен болеть.

Юлия Костюк

ну не знаю.. у меня постоянно тянуло.. и норм все)

Да
Дарья

нет не нормально конечно... может быть угроза преждевременных род, так что к врачу... если был бы обычный тренировачный тонус он мгновенный и быстро проходит... а на протяжении дня-никак не нормально. И вообще интернет не врач-с такими вопросами к врачу!! ! Ведь это жизнь вашего малыша!