Александр

У меня пришел день месячных, но они не пошли..., живот уже 4 день тянет, а их все нет...

Месячные всегда регулярно идут. Уже неделю тошнит, живот болит как будто сейчас пойдут, а их нет... Может ли это быть беременность?

Корней Алексеич

может, тест сделай

Саррарина Коверницына

да, скорее всего это беременность. Я меня такое же было, а в ту пятницу узнала, что беременна. сделай тест, и лучше не один, на всякий случай, для верности

Роман Дубец

дак неделю или 4 дня? сделайте тест. если через пару дней не пойдут, отправляйтесь к врачу, только не занимайтесь самолечением

Димка Михайлов

ну зачем такие вопросы задавать?? ? тест стоит не так дорого! не проще сходить купить и станет все ясно, а не сидеть и гадать может не может! в среднем по России он стоит около 50 рублей! это так дорого????

Eldar

нет, ни в коем случае )

Юлия Зарицкая

Нужно сделать тест.

Евгения

У меня в прошлом месяце такое было, и очень сильно болела грудь где то за неделю до М. Но все же они пришли, хотя и были два дня. Подождите еще с пару денечков)

Юрий Селивёрстов

вы же не в каменном веке живёте, купите тест и проверьте!!!

Наиля

Если в вашем городе тест на беременность купить невозможно и к врачу попасть совсем никакой возможности нет, можно подождать когда придут месячные или начнёт расти живот. Тогда станет понятно: беременность или нет)))

Татьяна Максимова

или задержка или беременность

Ол
Ольга

Даже если это и не беременность, необходима консультация врача. Хуже не будет!

Ксения Косьяненко

Скорее всего беременность! И если болит живот, СРОЧНО К ГИНЕКОЛОГУ!!!! Не тяните с этим!! ! Может быть угроза

Александр Старченко

У меня так и было! делай тест

Ви
Виктория

тест сделайте или анализ крови на хгч... второе-достовернее на ранних сроках

Людмила Чепурина

Сделайте тест и сдайте кровь на ХГЧ