Анюта Грибанова

месячных нет. спину тянет и тянет живот. тесты отрицательны. что это?

Дима Чичила

Воспаление

Алена Князева

У моей знакомой на 5 месяце тест не показывал так что и такое бывает.

Мария Толокнева

сходите к доктору! Может у вас был стресс какой-то ?

Елена Рахмангулова

У меня такое было при воспалении придатков.

Ти
Тимур

к доктору сходите.это может и воспалительный процесс,а может и обычный сбой. желаю удачи!)

Галина Лебедева

Задержка бывает не только от беременности, но и стрессовые ситуации, восполительные процессы или гормональный сбой. У меня поликизтоз яичника, так приходится пить гормональные средства, чтоб был цикл. А то могу и по 5-7 месяцев жить без месячных.

Елена Энгельман

сдайте кровь на ХГЧ . или с гинекоголгом онлайн пообщайтесь