Алексей Неживёнков

Тянет живот, как при месячных, а их нет, хотя должны были прийти 2 дня назад.. . Тест отрицательный (((

Владимир Соседов

ну 2 дня это серьёзная задержка! !
наверно у тебя тройня!!!

Аня Филимонова

В больничку... гинеколог и на вопрос ответит и диагноз поставит и даже расскажет как боться

Андрей Сергеев

ну жди раз тест отрицательный почему как задержка сразу беременность она и из за нервов бывает

Alex

Была похожая ситуация в прошлом месяце.
Подождите ещё день-два. Если месячные не начнутся, сделайте ещё один тест и идите к гинекологу. Тесты, кстати, не всегда показывают беременность. Лучше сделать нализ на ХГЧ!
Хотя, это может быть задержка из-за нервного срыва или перенапряжения, недосыпания, гормонального сбоя.
Как мне врач в прошлом месяце объяснил: задержка могла быть обусловлена тем, что мы с мужем больше не предохраняемся (хотим детей) и организм агрессивно отреагировал на его "маленьких дружков", было что-то вроде сбоя в системе потому, что вдруг начала поступать инородная жидкость.. .

Кстати, задержка в 2-3 дня считается нормой, если до этого не было нарушений цикла!

Саня Скворцов

2 дня - не задержка.
И вообще при любых сомнениях к врачу надо идти, а не здесь гадать на кофейной гуще.

Евгений Ниточкин

сдайте кровь на гормоны

Ni
Nikita

Значит скоро придут, если есть предположения, что беременны, попробуйте сдать кровь на ХГЧ