Амина Караева

Сделала 5 тестов за 5-4-2 дня до месячных - положительные. А живот тянет как будто месячные пойдут вот-вот...

Анька Лушина

Напугали тут чистками. У меня тоже тянул, это эффект памяти остается и в число, когда должны идти, тянет живот. Так рано ничего сохранять не нужно, врачи говорят, что на таких ранних сроках не сохранять, так как если там что-то не то с плодом, то организм сам его отвергнет. Так что все хорошо, гланое не пить, не куритьи не принимать лекарств, которые запрещены во время беременности, настраивайте себя на позитив и спокойно ходите.

Са
Сая

Ну, так это нормально. У меня и в первую и во вторую беременности так было. Ещё и спина болела.

Артём Бузин

если хотите сохранить беременность идите к врачу.. . не хотите.. . все равно идите.. . а то если будет выкидыш. . возможно надо будет делать чистку.

Ирина Лагутина

Катя, не переживайте это нормально. У меня именно так и было.

Александр Детков

живот тянет от беременности. так бывает на маленьких сроках

Га
Галина

Если живот тянет, болит-скорее всего угроза выкидыша. Срочно к врачу!

Александра Гребёнкина

это нормально_ эмбрион прикрепляется вот и боли ) если беременность нужна- скорей к врачу, сдавать анализы. делать узи и смотреть чтоб все было хорошо )) удачи

Гаджи Рашидов

видимо у вас так должно быть, у меня еле-еле тянуло

Дмитрий Кабанов

у меня тоже тянет, и кто что говорит. . завтра вот бегу к врачу

Яна Нарбекова

Ко врачу идите, но такое вообще бывает.