Макс Б.v

Сегодня должна быть овуляция. Тянет низ живота. Па был 2 дня назад. Каковы шансы зачать?

Вика

Это зависит от активности спермиков вашего партнера. А вообще, если все в порядке, то 100%.

Ол
Олег

Если в ванне не торчали, то сперматазоиды живут до 4 дней внутри. Но для верности лучше бы повторить па еще разок 🙂

Сергей Нечепоренко

есть вероятность. скорее всего девочка получится. сперматозоиды несущие женскую хромосому живут дольше!

Катерина Небольсина

возможно. Если все хорошо. то спермотозоиды у мужчин живы до 72 часов.

Esen Umarov

50 на 50..либо да, либо нет))

Ni
Nikto

довольно большая, и вероятность зачать девочку выше.
на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!