*екатерина*

может ли наступить беременность если ПА был за 4 дня до овуляции

последний раз п/а был 4 дня назад . Овуляция сегодня (всегда точно знаю когда она происходит, есть все характерные признаки) . Какой шанс наступления беременности в таком случае Муж кончил в меня, предохранения не было. Очень хочется ребеночка

Вл
Владимир

говорят, сперматозоиды живут 10 дней. .
хотите ребенка, трахнитесь еще раз сегодня. в чем проблема?))

Максим Паницкий

Я знаю, что сперматозоид 3 дня живет. Может уже и погибли предыдущие, но советую сейчас попробовать снова. Да если там кто-то и выжил с большой вероятностью девочка будет х сперматозоиды самые живучие, а если попробуете сейчас то мальчик у самые быстрые, потому, что легче х. В любом случае удачи вам

Владимир

Бог Вам в помощь! Еще разок и уж точно повезет, а может сразу даже двойня, будет Вам и мальчик и девочка сразу! Удачи!

Альбина Самигуллина

есть, но не очень большой

Ва
Василий

А четыре дня вы чем занимались? Вероятность высчитывали по формуле Лагранжа?

Макаров Дмитрий

па па ра па па па

Ев
Евгения

Да, конечно!