Алеся Самошкина

Нужна помощь. Может ли наступить беременность за день до овуляции и на следующий день после ее?

Девушки подскажите: 20 мая у меня начались месячные. Примерно 25 закончились. По моим подсчетам предполагаемая овуляция 3 июня. За день до овуляции был незащищенный половой акт. И на следующий день после нее. Какова вероятность забеременнеть?

Андрей Смирноff

Спокойно можно залететь, спермики могут до двух недель в женском организме находиться

Андрей

С большой вероятностью, но можно и после полового акта в течение 3 дней предохранится ( препарат Постинор)

Антон

Жизнеспособность сперматозоидов 3 дня, так что очень вероятно..

Андрей Носырев

чего-то цикл у вас короткий? овуляция через 9 дней после месячных?
но шансы есть неплохие

Миша Гаевских

вы предполагаете.... а бог располагает а залететь можно в любой день)) ) Даже во время критических дней)))

Кристина Грудинина

Большая вероятность: ) И нормальный цикл. Каждая индивидуальна

Марина Авдеева

Большая вероятность. 100 проц.

Ай
Айгуль

очень даже может))))))))

Алекс@ндр )

99 процентов

Юрий Арчаков

Оооооочень большая вероятность))))))))))

Антон Крутов

если со здоровьем у вас и у мужи (парня) все хорошо, то шанс очень большой почти максимальный