Алексей Бородин

может ли наступить беременность, если партнер вымыл половой орган а на следующий день вводил пальцы во влагалище?

он мыл после эукуляции

Юля Пискарева

хахахахаха)))) ) я просто тупо ржу))) ) каких только вопросов не придумают)))))

Татьяна Ким

Тебя, видимо, таким пальцем и сделали.

Оксана Лысенко

=)))))))))))встречный вопрос=)))))а пальцы когда научились сперматозоиды выделять????

Иван Поляков

вы точно поняли что написали?? ? вы думаете от чего вы забеременели от пальца? или у вас палец это одно и тоже что и член?

Сергей М

беременность мозгов. . она уже наступила

Юлия Гусева

Вы EnigmЫ наслушались, Вам теперь что палец, что орган одно и тоже!!!! Я вообще не вижу связи между помывкой члена, вводом пальцев и беременностью!!!!

Светлана Пономарева

у меня мозг поломался-поломался

Лена Рыбакова

да у нас же все от пальцев залетают, а не от члена вымытого

Чынгыз Маматов

Да.... вопрос конечно заставляет как минимум улыбнуться)) ) но если человек неопытный и не просвящён на эту тему, то можно понять его страх. В общем не переживайте ничего не будет.

Сергей Сергеевич

Только если он мыл орган кипятком. Школота, пользуйтесь презиками в том числе и для пальцев! И на всякий случай, купи ДВА теста на беременность.

Sergey Borschev

конечно может епта..

Владимир Куварин

а вот мы и узнаем через пару недель)))))))))))))