Ирина Галаева

беременость "пальцами". . Можно ли заберементь если ввести сперму пальцами во влагалище??

Петр Коновалов

такого наши ученые пока не изобрели...

Алексей

..как страшно жить..)))

Мария Уткина

А какого х.. . тогда за бОльшую часть случаев ЭКО такие бешеные бабки вносят? Обходились бы мизинчиком...

Анна Севастеева

Можно заболеть таким образом занося микробы.

Динара

ну надо что бы руки чистые были)

Арина Кривошеина

Вы туда ещё швабру засуньте!:)

Алексей Шерстюк

ты ж ещё вчерась забеременела " пальцами " ???)))

Мария

Попробуй

Юлия Скрыпник

в принципе возможно.

Максим Бухалов

была как-то такая история в фешенебельных отелях.
уборщицы-мулатки начали презервативы тырить из мусорных корзин и беременеть пачками, а потом предъявлять судебные иски богатеньким буратино тыкая в нос тестом на отцовство.

Олег

разумеется можно. и не так беременели. только черт возьми как такое произошло...