Оксана Фёдорова

беременость "пальцами". Можно ли заберементь если ввести сперму пальцами во влагалище??

Вячеслав Раевский

Важен не способ попадания на "свидание" с яйцеклеткой, а сам факт встречи с ней.

Lilia Chaplygina

а старый способ уже не срабатывает?

Марина Петрова

конечно, можно
сперматозоиды живут до 48 часов
к тому же в медицине некоторых так и беременеют- искусстенная инсеминация
предохраняйтесь таблетками, это 99% уверенности, что не будет залета
либо- не предохраняйтесь

Анатолий Самойлов

дурное задумала ))) !!!

Олеся Першина

Ну и вопросик!! ! Нет, лучше выпить, 100% беременность наступит)))))

Ек
Екатерина

Может, и можно, а смысл?
Если мужчина не хочет ребенка, не факт, что он обрадуется такому повороту

Латиф Муродов

Можно, но это уже обман, раз обычным способом не беременеете с партнером.