Сергей Павлов

Могу ли я быть беременна если после прерванного полового акта на следующий день я выпила генипристон?

Сергей Минин

После этого БУКЕТА--это сверхсила. Удачи

Константин

СХОДИ К ГЕНЕКОЛОГУ И СПРОСИ ЕГО ЭТО

Га
Галина

теоретически да, а вообще пробуй так:

В течение 72 часов нужно выпить: 2 таблетки Тетрагинона (Tetragynon) или Стеридила (Steridil)или 1 таблетку Норлево (Norlevo)И повторить через 12 часов: 2 таблетки Тетрагинона (Tetragynon) или Стеридила (Steridil)или 1 таблетку Норлево (Norlevo)