Ди
Диляра

На следующий день после овуляции был незащищеный акт ...я могу залететь. . .или можно забеременеть только в день овуляции

Tatyana Yugay

Конечно.

Нур Алмаматов

Можешь залететь, а можешь забеременеть, смотря какое у тебя отношение к детям!!!!

Артур Москва

...если б можно было забеременеть только в день овуляции.... нахрена тогда все противозачаточные средства??? ?
Забеременеть можно в ЛЮБОЙ день.. . Даже во время критических дней (((

Инна Дягилева

Конечно можно забеременеть, и скорее всего будет мальчик!))

Ма
Мария

Конечно, не только в этот день, а еще несколько дней после, пока яйцеклетка живет. Так что вполне.

Сергей Ермаков

Конечно!!! Желаю бэйбика! и себе тоже!!!!

Ирина Кургузова

24 часа яйцеклетка живет. вот и думайте