Корней Алексеич

залететь после овуляции на 3 день

У девушки последний раз месячные начались 16 апреля, следовательно овуляция была 30. 3 мая вошел в нее без резинки, сделал несколько фрикций в течение 2 минут, у меня возбуждения сильного не было, она достигла оргазма, я нет. после ее оргазма я сразу вытащил. за 5 мин до этого она мне немного помастурбировала, но до оргазма не дошло, и я ей мастурбировал и она испытала оргазм. скажите пожалуйста, есть шанс того, что она могла забеременеть? по подсчетам это был 3 день после овуляции и первый раз у нее. У девушки последний раз месячные начались 16 апреля, следовательно овуляция была 30. 3 мая вошел в нее без резинки, сделал несколько фрикций в течение 2 минут, у меня возбуждения сильного не было, она достигла оргазма, я нет. после ее оргазма я сразу вытащил. за 5 мин до этого она мне немного помастурбировала, но до оргазма не дошло, и я ей мастурбировал и она испытала оргазм. скажите пожалуйста, есть шанс того, что она могла забеременеть? по подсчетам это был 3 день после овуляции и первый раз у нее.

Елена Павлова

врядли но вероятность есть всегда

Юлия Жарова

третий день как раз благоприятный для зачатия
30 овуляция затем 1,2,3,4-самые благоприятные дни зачатия, с 5 и т д неблагоприятные, зайдите в поисковик наберите календарь овуляции расчитать и вам все покажут