Настенька Стервочка

кого вероятность залететь если парень кончил в день овуляции а потом через 4 дня еще раз кончил

месячных еще неделя то есть у меня не регулярный цикл у кого было так буду ждать ответа

Дониер Зияев

подожди еще неделю и узнаешь

Татьяна Потапова

мож двойня будет?

Ольга

ух ну вы постарались конечно ))

Елена Валерьевна

125% в первом случае и 75% во втором. Поздравляю!

Сергей Щеглов

Ну все может быть, но если, как вы говорите, не регулярный цикл то может и ничего. И вообще это все индивидуально.

Лейсан Хайруллина

а вы-то где были, когда "парень кончил"? А еще находятся люди, которые против уроков сексуального воспитания в школе. Вот зато имеем такие вопросы регулярно

Esen Umarov

Большая вероятность.