Машка Андрейчук

есть ли возможность залететь если парень кончил в меня первый раз? (4 дня после месячных)

Zgtnz Dfdsfds

100%
Хоть во второй, хоть в десятый.
Как можно быть настолько тупой?

Ирина

возможность есть хоть какой раз, презервативы и другие средства конрацепции существуют

Александра

А почему бы и нет))

Елена Завьялова

есть! если он точно "это".

На
Наталья

Овуляция наступает на 14 дней ...Посчитай и узнаешь)

Евгений Шувалов

вероятность беременности 95%

Ва
Валентина

не волнуйся и для второго раза купи презервативы САМА и дай их ему, если он такой невнимательный. кстати, залететь можно и с презервативом.