Наташа 1

Можно ли залететь, если он не кончил?

Gennadiy Sobran

Нет, Станислав, мальчики не залетают. Но если Вы вдруг девочка, то - да, можно.
Теперь настал черед развенчать мифы о надежности таких неполноценных половых контактов. Многие считают, что сперматозоиды могут попасть в женские половые органы только из спермы — жидкости, выделяющейся при мужском оргазме. Однако, сперматозоиды содержатся и в предэякуляционной жидкости, которая может выделяться и в середине полового акта. Пусть сперматозоидов там содержится немного, но если акт любви выпадает на день овуляции у женщины, и оба партнера здоровы, вероятность наступления беременности есть, причем довольно высокая. Так что, забеременеть при прерванном половом акте можно довольно быстро.

Андрей Коровкин

дятел. .
хоть ты 10 раз кончил. .
пока у неё не наступит овуляция - НЕ ЗАЛЕТИТ. .

(овуляция - бывает только 1 день в месяц)