Екатерина Сава

Как залететь, если он очень осторожен??

М*
Макс *********

Деньги на ребенка есть или как всегда?

Регион

для какой цели? Чувствую, что тёмными делами пытаетесь промышлять, и на несчастье другого попытаетесь своё счастье построить. Но так не бывает.

Татьяна Лабутина

никак. Ни к чему хорошему это не приведет

Екатерина

Перзервативах тырки иколкой стелай.... ну сто ты как маленькая дефачка !!!

Николай Гусев

всё равно он на тебе не женится

Юсик Пандочка

А оно тебе надо? Если он осторожен значит не хочет и скорее всего либо сбежит либо заставит аборт сделать.

Елена Гандаева

Еще одна "окучивающая"...)

Руслан Янгибаев

Залети от другого и скажи своему парню, что от него. Мол, вытащить не успел, наверное, или презик порвался.

Александр Супряков

отпинайте служителя закона)

Ta
Talant

Возьми его насильно

Мария Галова

Нет такой бабы, которая бы не на*бала мужика. Он осторожен, а вы хитрей.

Ан
Анвар

Чем он аргументирует нежелание ребенка? Если "левые" ответы - ты ему не нужна... а с тобой он до тех пор, пока не найдет лучшую для себя..

Волкова Оксана

Если мч не хочет детей, то это Вы зря затеяли. Может потом деньги предложить на операцию...

Роман

"Чем он аргументирует нежелание ребенка? " (с) Виктория Бес
Я думаю тем, что у него уже есть жена и двое детей.
http://otvet.mail.ru/question/167608153