Николай Николаевич

Возможно залететь от анального секса?

Ирина Чернюх

Обычное такое дело)))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Можно залететь, но недалеко... до унитаза, а там полёт окончен, нужно посадку делать.

Елена

Да и не только залететь "возможен еще выброс экскрементов на вашу постель"

Гуля О.

Какашку родишь

Анастасия Пулькина

если цель - забеременеть, то лучше глотай!
)))

Сергей Винс

Хороший повод изучить анатомию человека и функциональные особенности его органов и систем. Не уверен, что прямая кишка каким то образом соединена с женскими репродуктивными органами.

Ася Калимуллина

Отвечу не по теме: фуууууууууу

Да
Дашуля

Моя бабушка, которой сейчас 88 лет, рассказывала, как девушка, купаясь одной в речке, забеременнела. Плыло видимо кое-что, вот и попало. Видимо всякое бывает

Гу
Гуис

нет... .

тебя обманули... .

гады.

лично я тебя б не стал обманывать.

Колян

Сдурела?

Екатерина Воронина

а к чему вопрос то ?
неужно симптомы ?

Юлия Зарицкая

Да енто будет внематочная беременность.

Ил
Илоночка

уе во все шели ипесся

Ольга Архипова

Да. Ямки же рядом расположены. Вы - молодец! На сайтах знакомств в основном женщины типа: "Рот только для еды, а в тудыть мене больно! " Уроды. Продают и анальные презики. Ими пользуйтесь.

Алексей Кононов

только от орального))))))))))