Анжелика

как разрулить девушку на анальный секс ?

Алёна Александровна

дай ей в руку скалку, нагнись и жди

Алексей Новиков

Каковы возможные последствия анального секса?
Регулярные занятия анальным сексом в 100% случаев приводят к развитию различных заболеваний прямой кишки и анального канала:
• острая анальная трещина (вследствие механической травмы)
• геморрой, осложненный кровотечением и тромбозом
• проктит (воспаление слизистой оболочки прямой кишки)
• криптит (воспаление анальных желез)
• сфинктерит (воспаление сфинктера)
• парапроктит (гнойное воспаление клетчатки, окружающей прямую кишку)
• проктосигмоидит (воспаление слизистой оболочки прямой (проктит) и сигмовидной (сигмоидит) кишки)
• повреждение (травмирование) стенок прямой кишки, результатом чего могут стать запоры, диарея, выпадение прямой кишки и хронические сильные боли
• недостаточность анального сфинктера, которая всегда развивается в результате механического воздействия на анальную область и как следствие - невозможность управлять своими испражнениями - недержание кала и газов
• редкое, но серьезное осложнение – перфорация прямой кишки, требующее немедленной госпитализации в стационар и срочной операции
Очень часто анальный секс, особенно регулярный, приводит к развитию бактериальных, грибковых и вирусных заболеваний:
• человеческий вирус папилломы (HPV, вирус бородавки): может быть передан во время анального общения и привести к анальным бородавкам, которые в свою очередь могут предрасполагать к раку анального канала
• остроконечные кондиломы
• бактерии, являющиеся обычной средой для кишечника, будучи переданы анальным контактом, влекут за собой риск получить микробы кишки в своем мочевом пузыре или простате (простатит)
• женщины также могут получить инфекции мочевых путей (цистит и уретрит) и воспалительные заболевания влагалища в результате распространения микробов из заднего прохода.
Итак, врачи-проктологи констатируют: регулярные занятия анальным сексом приводят ко всем вышеперечисленным последствиям.
Нравится ли вам это или нет, но исключение анального секса является лучшим способом избежать возникновения всех вышеперечисленных проблем со здоровьем.

Наталья Булгакова

так и скажи, что хочешь затолкать её говно глубже в жопу

Валентина Саратцева

Попробуй сам в жопу, может понравится.

Иринка Музыка

поставь её раком и засунь в задницу. На вопрос, скажи - промазал.