Ирина Романова

Девушки, Вам нравится небрежный, романтичный, чувственный ...анальный секс?

ОК
Оксана Кучерова

Когда парень - романтик - это здорово! Но в меру на самом деле.. .Надо смотреть на вещи реально! Я сама неотъемлемый романтик, но периодически нужно уметь возвращать себя к реальности: мир сквозь розовые очки - это конечно хорошо, мило.. .но жизнь реальная, и надо как-то вертеться в этом мире, чтобы выжить.. .хотя сквозь призму романтики жизнь конечно видеться куда интересней!!

Люблю уверенных, сильных мужчин, но.. .чтоб присутствовала доля романтизма. Чтоб можно было голышом покупаться в море на закате, чтоб вдвоём в горах где много снега слепить снеговика, распить на радостях бутылочку вина (за долголетие этого самого снеговика) и вообще, чтоб можно было совершать такие безумства, чтоб они запоминались в жизни, как счастливые моменты. Ведь сильный и уверенный мужчина, даёт женщине ощущения надёжности, а присутствующий в нём романтизм, даёт ощущения счастья. Это необходимо, чтоб будни не казались серыми и однообразными.

Облака сегодня низко,
Не покажется луна,
Двое сядут очень близко,
Ночь божественно темна…

В комнате мерцают свечи,
Дарят свет сугубо им,
Он берет ее за плечи,
Объясняясь жестом сим…

И ничьи касанья в мире
Не заменят этих грез,
Будто бы в самом эфире
Лепестки купают роз…

Как летят мгновенья эти
В отрешенье, в забытьи,
Нету ничего на свете,
Кроме их большой любви…

Мужчина романтик в наше время настолько поглощен проблемами как заработать деньги, что порой забывает как быть романтичным.. С другой стороны каждый понимает "романтизм" по своему.. .для кого то это серенады под окном и кофе в постель (желательно что бы жидкость осталась в чашке ;)), т. е. важны и поступки и слова, а кому то достаточно приятных и необычных для каждодневного употребления слов...

Люблю тебя за твою ласку,
Люблю тебя за твою нежность.
С тобою попадаю в сказку,
Ведь на Яву рай - безмятежность.
И мне не хватит сотни слов,
Чтоб рассказать про свои чувства.
Пусть ты не принц из моих снов,
Но мне не больно, мне не грустно.
Ты полюбил меня такой,
Какой себя не знала раньше.
С тобою стала я собой,
С тобой избавилась от фальши.
Ты научил меня любить,
Мечтать и искренне смеяться.
Заставил обо всем забыть
И этой жизнью наслаждаться.
Пусть говорят, что это бред.
Пусть говорят, что все игра.
Они не знают правды, нет.
А правда... в том, что я люблю тебя.

Любовь Побат

ага.... если я-Актив__)))ггыыы