Ольга Шилина

Правда что для того, чтобы не залететь,

надо чаще менять партнеров - тогда яйцеклетка не успевает привыкнуть к сперматозоидам и не узнает их?

Ле
Леночка

чушь собачья. роддома от неузнанных сперматозоидов ломятся. "Землю бьет, копытом роет молодой сперматозоид".

Владимир Панков

Заодно можно в случае чего не узнать кто отец...)

Дмитрий Ионов

Ахуенчик залететь и родить сиамских близнецов от разных папочек...

Владимир Мудрик

а таблетки не проще? ! тем более что гормональный сдвиг в последствиях с нашей медициной минимален

Серёга Малышев

Проблема не залететь - а объяснить потом отцу, почему у него афроамериканцы родились.

Алексей Никуля

Яйцеклетка-это устройство предохраняющее от нежелательной беременности. Одевается на мошонку. Запирается на ключ. Ключ лучше потерять сразу. Одобрено Минздравом РФ, продаётся в аптеках и ещё где-то. Сделано в Китае.