Олег *

Можно ли залететь от одного и сказать другому что от него?))) гениальный план

Nura Ledi

вот вся ваша сущность (((

Лена Мишукова

Давай, делай как твоя мама..

Garik

дебильный план и ты дура.

Роман Шлыков

Совесть у вас хоть есть?

Наталья Алексина

Может и прокатить. Если не от негра конечно...

Константин Ключкин

Большинство мужиков так и живут)))

Леночка Шенина

Отвечает медведь

Катерина Ким

МОЖНО, НО ЗАЧЕМ РЕБЕНКУ НЕ ЕГО ОТЕЦ???

Александр ____

Раньше тупых мужиков можно было надувать, а теперь такие никому и не нужны, чтобы с дураком строить свою жизнь согласиться может только недалёкая бабёнка, которая не будет придумывать гениальных планов.

Vlad Kokorin

Да, круче только, если сразу двоим...

Екатерина Бурцева

Правду не скрыть. Нехрен спать со всеми подрят

Ирина Беккер

А еще фотографируешься на фоне церкви! ! Грех это, причем большой очень.

Egor Tolmachev

А как сама будешь с этим жить?))))

Татьяна Афанасьева

ага и от блондина голубоглазого брюнет с карими глазами

Анечка Якубенко

Можно. Только не надо забывать про ушлую свекровь. Рано или поздно она догадается.

Екатерина Сава

Можно! Но этот обман тебе дорого обойдется, а в последствии и ребенку!

А)
Ангелина )))

никогда недооценивай противника!!!!