Ирина Салахова

вопрос о шансе залететь

есть ли шанс что твоя девушка забеременила если ты после того как кончил на неё не помыл не вытер и через 2 часа вошел примерно чуть побольше чем на головку члена и вышел
и если я уже так много раз делал и она не забеременила но щас меня что то насторожило

Сергей Иванов

начинай копить на алименты!))))) мучает вопрос))) зачем ты вошел на головку и вышел???? для чего такие действия????))))))))))))

Руслан Ламан

а как же! такой шанс есть всегда...

Наталья Савельева

конечно есть

Ирина Липакова

Готовься стать папой!!!:)))))))))))))))))))))))

Александра Гуревич

за 2 часа твои "родственники" на поверхности уже все померли, единственное о чем нужно переживать это о инфекции. МЫТЬ НАДО СВОЙ ХУЙ ВСЕГДА!

Жа
Жаннета

поздравляем скоро вы станете папой!
так что готовься, а то как сексом заниматься так пожалуйста, а как девушка, пиздец, от тебя залетела всё катастрофа.
очень жаль что окружают нас такие молодые люди

ДА
Денис Александрович

А предохраняться не пробовал? ))))