Лида Русланова

вопрос. ему 15 мне 11 есть шансы в будущем ??

в смысле встречаться а не.. .
то что вы подумали
и тем более он просто ПОКА друг а вот в будущем.. .
просто я спрашивала про разницу 4 года это много??

Лиля Фомина

может быть перепехнуться пару раз если постараешься

Юлия Пухова

11 маловато, может трахнуть хочет

Ю)
Юляшка ))))

Тут Гадалок нет

Сергей Борискин

У него есть реальный шанс в будущем присесть на пару лет.

Татьяна Козлова

об этом рано пока думать
в такие то годы

Степан

В 11....Редко бывает так. Весьма редко. Он сам ещё ребенок, как и Вы. Шансы есть наверно. Все зависит от того какой человек, как жизнь сложится. Но особо не обольщайтесь. Вам всего 11. Отвечаю, ещё все раз 100 в ваших мыслях переменится

Towards Todeath

Шансы есть, но в этом возрасте не надо даже прибывать, воть тебе будет 18 ему 22 вот тогда и дерзай))

Dima Bakashov

спроси у мамы

Мария Милакова

Вообще 4 года - не такая уж и большая разница, но не в 11 лет. Если бы хотя бы 14 и 18. Хотя.. . не зная ситуацию судить тяжело. Есть люди, которые в 11 умнее и интереснее 18-цати летних, а есть и в 30 с пустой головой

Ксения Нилова

боже мой куда катиться этот мир! тебе соску сосать надо и в куклы играть а не о мальчиков думать!