Елена Костюковская

Что делать если мне нравится мальчик ему 15 а мне 11 . И у него есть девушка ?

Grisha Bobrovski

Ничего, ибо ты ему нахрен не нужна. Не считай это за обиду, сама посуди: тебе 11, у тебя есть красивый паринь, которого ты любишь, но при этом в тебя влюбился семилетний мальчуган. Встречалась бы ты с ним?
Совет: ставь всегда себя на место других.

Сергей Белов

играй в куклы, рано думать о мальчиках

Юлия

Жизнь боль. Но без этого никак

Владимир Федосеев

Тебе рано учи уроки

Юлия

Так не бывает.

Эмиль Низамов

Никак. не переживай, через неделю забудешь, первая любовь как минимум в 15-17 лет появляется. Тем более он "занят"

Крылова

Рановато тебе о женихах думаиь так то.

Lib For

Что? Проигнорим...

Алексей Сомов

Тебе рано ещё думать о таджиках.
В школу ходи.