Антонина Анфиногенова

Мне 13 лет, и мне очень нравится мальчик, ему 15.

Он ещё нравится моей подруге, её тоже 13. И мало того, что он всё знает, с подругой они раньше встречались, почти год назад, он её бросил, но до сих пор ей нравится. Что мне делать, я и боюсь обидеть подругу, и стисняюсь подойти к нему

Ольга

Он тебя бросит - и подруга тоже.

Ольга

А чего стисняешься? Если подойдешь и просто будешь общаться тебя ж никто не убьет 🙂

Ирина Румянцева

Если ты действительно дорожишь подругой, то об этом мальчике нечего даже думать. Тебе всего 13, и таких мальчиков ты встретишь еще огого сколько)
С другой же стороны, если он все знает, то почему не делает первые шаги? Ты с ним пыталась как то поговорить об этом? Но помни - подруга то твоя, а не его. Ему в принципе должны быть безразличны ее чувства, а вот тебе - нет.

И еще, они встречались год назад и она до сих пор влюблена в него? Может проще переждать, пока она успокоится? или найдет себе нового парня)

Паша Гладких

не тупи. и подойди. если -нет, то нет. ну а если да - то это же будет просто крутокрутокруто

Юля Веденина

а матерью ты не боишься стать в 13 лет?