Олеся Лосева

В общем проблема такая мне 13 лет мальчик очень сильно нравится вот не знаю что делать?!

Проблема такая он меня сегодня по плечу хлопнул ну так легонько и улыбнулся я ему в ответ тоже улыбнулась рассказала подругам все взволнованы были да и я тоже но когда пришла домой меня настиг такой вопрос вдруг он просто насмехается так грубо говоря использует мою так сказать любовь и в прошлом году он улыбался всегда как увидит и в глаза и на меня смотрел вот я сейчас сижу и думаю может он просто смеётся на до мной ну скорее всего подшучивает и друзьям своим рассказывает может так помогите выбраться из ситуации и не быть обузой пред ним и его друзьями? ?

Ганишер Ахмадов

Радуйтесь! Может это - начало Любви!

Ел
Елена

Не переживайте. Это не последний мальчик который нравится )

Алексей Романов

если тебе 13 и мальчик симпампатичен - задай себе вопрос а что вы будете делать? для половых отношений еще рановато, а так ходить у этого нет будущего ...

Денис Зайцев

Не торопись. Время покажет, все расставит по местам.

Оля Работяга

купи кукол

Игорь Арсенин

смотри аккуратнее, раз ты хачиха - можешь нарожать от него хачат, а их и так в России много.